• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обзоры оружия » ПП » [Оружие] Kriss Super V (Описание)
[Оружие] Kriss Super V
SkkamДата: Вторник, 17.04.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





И снова здравствуйте)))) Думаю я уже порядком надоел своими писанинами на форуме, но что поделать..... душа просит))) Сегодня мне хочется повествовать, о таком оружии, как "Kriss Super V" (он же вектор). Понимаю, что глупо писать о том, как играть, возможно самой яркой нубопушкой, но иные и этого не умеют))) Так что, мы, вместе с вами, попробуем разобрать все аспекты данного оружия, манеру игры с ним и небольшии нюансы поведения данной модели оружия)))) Итак.... представьте, что у вас на складе Kriss Super V и вы решили поиграть с ним.....


Небольшое описание "Вектора" (Kriss Super V)

Во первых- Крисс возможно получить, лишь выйграв его в капсуле, а значит это одно из редких, уникальных оружий в игре.... (После введения Вереска, который полностью повторяет характеристики Kriss Super V вы получили отличную альтернативу в ПП, а недавно вышел Kriss Super V - Silver, который имеет более высокий боезапас и , как говорят, меньший разброс. Так же, в обновлении декабря2011 года вышел Рождественский "Kriss Super V X-mass" аналогичный крису серебряному, но с яркой окраской в духе рождества (по мне - не лучший выбор именно из-за цвета) по истине читерская волына ) пп Kriss Super V отличается: сравнительно высокой убойной мощью, довольно хорошей кучностью выстрелов и огромной скорострельностью, так же данное оружие обладает весьма малым весом, что позволяет быстро перемещаться по карте и своим неповторимым дизайном)))) Единственным его минусом считаю то, что слишком быстро сбивается "скилл" владения другими оружиями, у его обладателя. Kriss Super V имеет запас патронов 35/105, Если же его продавать, то сума продажи будет составлять 17500 ИО. На скринах видно, что у вектора имеется своеобразный колиматор, но это всего лишь элемент декора и применить его нельзя.....


Сравнение с аналоговым оружием.

К сожалению сравнить оружие из капсулы с другим оружием нам еще не дали возможности, по сму мы будем это делать в ручную)))) Убойная мощь Крисса сопоставима с ПП томпсона, хотя, на мой взгляд томпсон проигрывает Криссу в ней. Точность и Отдача: вот наши лучшие друзья на ряду со скорострельностью)))) На мой взгляд именно Крисс идеально сочитает все эти параметры и является самым лучшим оружием в РУКФ, на данный момент, по совокупности этих трех харрактеристик! Его вес, как и у всех пп маленький, что позволяет нам быстро двигаться с ним и быть весьма трудной мишенью.... единственное, чего нам будет не хватать- это запас патронов.... но об этом позже)))) Хар-ки крисса на скрине внизу


Кучность стрельбы.

Ну тут нам можно только позавидовать))) Возможно одна из лучших в КФ. Спокойно можно играть на зажиме, как на ближней, так и на большой-средней дистанции!!! Возможно именно по этому Крисс назван нубо-пушкой))) На дальних дистанциях, тем не менее рекомендую стрелять разом, не более 5ти патронов. Ниже приведены скрин шоты кучности на ближней и средней дистанциях:



Почему стоит брать Kriss Super V.

1)Это, возможно лучший, пп в игре
2)при любом скилле можно играть неплохи с ним
3)Оружие легко менять с членами команды, на любое другое, на пару раундов. Криссом поиграть хотят многие)))
4)Очень интересный дизайн и манера поведения
5)А почему бы и нет))))))

Плюсы и минусы Kriss Super V.

+ весьма малый разброс пуль
+ высокая, для пп, убойная мощь
+ высокая, для пп, дальнобойность
+ малый вес данного оружия
+ Высокая скорострельность
+ быстрая перезарядка
+ приятный звук выстрелов
+ уникальный внешний вид
- Оружие можно получить, лишь из капсулы
- "Бомжи" порядком выматают вам нервы
- проигрывает длинну штурмовым винтовкам

С чем его лучше сочитать.

Да с чем угодно.... пистолет к нему врядли понадобится, если конечно не кончатся патроны)))) А вот во второй слот советую поставить, Либо снайперскую винтовку, либо штурмовую винтовку, которая эффективна на дальних расстояниях. Вообще вектор универсален в своем поведении и способен ставить без труда хед щоты на любом растоянии))) Но на дальнем первая пуля, все же, оставит запас здоровья соперника.

Тактика игры на различных режимах.

Возможно это ересь, но крисс способен проявить себя на любом режиме очень хорошо, а достаточно будет просто зажимать "ЛКМ" но все же попробуем подробнее описать каждый из таковых))))

Режим "КБ" (Командная Битва):

Тут вам подходит абсолютно любая карта! Причем, не имеет значения, за какую сторону вы играете..... Тактик несколько, но лучше придерживаться тактике "средней дистанции" так как у нас пп и мы заведомо в минусе, перед штурмовой винтовкой и снайперской винтовкой, а таковых в карте будет подавляющее большенство. Стараемся искать места, где сопернику будет тесно и в первую очередь рашить именно их..... ЛКМ нам поможет..... если же вас застали на длинне, то спасут стрейфы и короткие очереди.... кемпинг с криссом- дело неблагодарное..... Кому надо кемпить, если у тебя в руках такая вот машинка для убийства))))

Режим "КБВ" (выживание):

Тут вы просто как рыба в воде.... все карты весьма маленькие (Кроме Монако) и имеют очень много мест, от куда, неожиданно выйдя, можно набрать пару-тройку фрагов))) Раш- это наше все))) Единственный минус в том, что при каждой второй смерти, соперник будет наровить подобрать ваше оружие, что весьма сильно будет раздражать жадного хозяина))) Если так, то держитесь дальне-средних дистанций..... но и тут один минус.... нашу пушку желает подобрать половина вашей команды, а враг наседает и валит зевак... в таком случае вы рискуете быть прижатым к стенке.... так что рашить и не думать о плохом- вот наша цель!!!!! Фраги ставятся с невероятной легкостью, но быстро кончаются патроны)) попробуйте уничтожить обойму и пойти с пустым криссом на базу соперника..... вас убьют, а если кто-то вздумает подобрать вашу оружку, то его ждет сюрприз)))))

Режим "БВ" (мясорубка):

Карта, хоть и большая, но вам это нисколько не в минус))) обороняем свой тыл и ищем соперника.... находим... ЛКМ до предела...... фраг получен, подпись снизу)))) А вообще жадине на мясорубке делать нечего))) Я проверял.... больше туда не ногой)))))

Режим "У" (уничтожение):

Перекресток и Вторая Арена отпадают- остается "Колумбия" Карта открытая, а по сему ваш скилл в хед-шотах повысится, при игре с криссом на этой мапе.... Но можно постоянно спускаться под землю и там рашить все, что остается))) и на снайпера попасть шансов меньше и свою нишу вы нашли))) Жаль, что перекресток нельзя поиграть, но тут с пп вариантов мало.... обход со стороны и раш до упора))))

Режим "П" (призраки):

Если вы имеете Вектор, то это будет один из ваших любимых режимов)))) Во первых кучность и скорострельность помогут вам вывести из строя, находящегося по близости, гоуста, а во вторых Крисс- пушка тихая и это сослужит команде, весьма неплохую службу)))) По сути, лучше, чем крисс для гоустов подходят, лишь оружия с глушителем, что делает вас весьма неприятным соперником..... Я и сам после таща крисса подсел было на Гоуст мод, но динамика КБВ меня быстро забрала обратно))) Старайтесь держаться ближе к точкам.... ну кто же, если не вы будет в первых номерах за раунд, если придерживаться данной тактики))) Готовьтесь, что вас назовут читером или кикнут из зала вовсе.... как говорилось ранее Гоусты очень нелюбят Вектор)))

Режимы "РМI" и "РМII" (мутация):

Вот тут то нам самое время сменить Крисс на что-то более подходящее... Во первых вы быстро израсходуете запас патронов, во вторых Крисс весьма плохо отталкивает мутантов, но если же вы решились, то не будьте одиночкой...... а еще лучше действуйте вторым номером..... Сядьте в кемпинг и ждите, пока у пулеметчика, или кто там около вас торчит и лупит зажимом в любое возможное место..... как только тот начал перезаряжаться- стреляйте.... вашей обоймы вполне хватит на то, чтоб помошник перезарядился...... Тут скорее вы будете фановым игроком, нежели тем, кто возглавит список за все раунды......

Режим "Побег" (Побег):

Превосходный выбор для режима побега, как за одну сторону, так и за другую (ворота пусть пулеметчик берет на себя, а мы пойдем на север Ыыыыыы) собственно на Штабе сразу можно пуститься покорять точку побега и смею заметить - вполне удачно, а вот на руинах придется дождаться, пока сломают одни из ворот, а до этого можете охранять пулеметчика))))) (если не владеете высоким прыжком) скорость, высокая кучность, быстрая перезарядка и сравнительно высокий, для ПП, урон вам очень помогут, а вы будете владеть высоким результатом по окончании игры))))) за оборонительную сторону очень удобен при массивных набегах, когда рандомом можно зацепить парочку людей, которых как-бы и не собирались (не раз это получалось) и обезопасить точку от врага на некоторое время))))

"Зомби" Мод (ЗМ):

Как и вереск, Крисс может отлично показать себя тут.... пусть урон не высок, но кучность нам поможет, а перезарядка не заставит долго отпрыгивать от наседающих сил компьютера)))) главное не профукать обойму)))) только вот зеленые мутанты мне не давались легко с этого оружия, все же остальные, проходили на ура)))))

Почему именно Крисс.

Вы возможно спросите: "- Почему именно Крисс, а не кастом например? Ведь кастом гораздо популярнее" Отвечу просто аналогом "М4А1 custom" Является каждая вторая штурмовая винтовка, но "М4A1 silenser" ближ всех и гораздо луше на мой взгляд..... Пулеметов тоже куча в игре и каждый, хоть и разный, но пулемет есть пулемет (Не считая Гатлинг конечно).... А вот "Kriss Super V" очень универсальное оружие, пусть и похожее на парочку оружек введенных недавно и именно по этой причине именно он!!! + Увидев его У меня сразу включилась "Хотелка" и я понял, что гадом буду, но вытяну его))))

О его серебряном брате.

Крисс сильвер, который недавно появился в игре, сразу же откинул на второй план Классический вариант, но говорить о превосходстве Сильвера над Классиком - не верно..... как говорят умные люди, Классик скорострельнее, чем серебро, что безусловно поможет выиграть очную дуэль этих оружий в близи, а +5 патронов тут и не пригодятся, но "Серебро" Кучнее бьет, что делает ему приемущество на дальних дистанциях, а так же +5 патронов, но дуэли с другими оружиями часто вам спасут жизнь..... так что, если выберать для Раша, то вам подойдет Классик, а Для тактиков будет идеален - Сильвер)))))) Ну и конечно же дизайн первого в игре серебряного оружия уникален)))))) и еще он классно блестит))))

Видео.
Я сделал запрос на Ю-тюб и ВОТ что он мне выдал)))))

Эпилог.
Что сказать... вы определенно счастливчик, либо упорный тащер капсул, если вытянули "Kriss Super V" (Любой модификации) результат вас точно не заставит ждать, а игра будет приятной несомнено + игра пп всегда добавляет адреналина в кровь геймеру, а Крисс, возможно лучший из них))) Не откладывайте его в дальний угол.... не продавайте тем более.... Это оружие, а оно требует осторожности и внимания)))) Надуюсь кто-то из вас что-то подчерпнул, а кто-то возможно, загоррелся желанием тяануть заветный "Вектор" рандом вам в помощь в таком случае)))) Спасибо, если дочитали до ЭТИХ СЛОВ и благодарен, за то внимание, чты вы уделили гайду))) Как всегда жду коментариев и с радостью разберу с вами еще раз данное оружие в них))) Еще раз спасибо за внимание и приятной, фановой, а главное удачной игры)))

Гайд создал Mi4MaN41 (официальный форум игры)
 
Форум » Обзоры оружия » ПП » [Оружие] Kriss Super V (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: